Приглашаю вас к себе на массаж в уютную, тихую атмосферу наполненной положительной энергетикой и моим гостеприимством! Буду рада видеть вас у себя на сеансе массажа!
Программы от 5000 за час-вкл классический и расслабляющий массаж
Комментарии (5)
Аркадий
10.03.2025
Нужно просто прийти к ней и все прочувствовать. Я попросил базовый секс, очень сильно вольновался, как ее увидел.
Вячеслав
11.03.2025
Абсолютно комфортный человек, разбирается в благородных напитках. Уделяет даже малую в доску, но я такого у худышек редко встречал)
Виктор
14.03.2025
Интересная студенточка, явно выбрала свое направление. Встретила в красивом облегающем платье в котором выделялась ее прекраснейшая грудь 3 размера. Пришел на 3 , а остался на всю ночь. Все прошло прекрасно, а в особенности ранний утренний минет, которым она меня и разбудила. Спальня очень чистая и современная, с камином и даже со свежим ремонтом.
Богдан
15.03.2025
В первый раз очень привлекла еще на этапе переписки, такая вежливая, внимательная. Член еще с порога будет каменным от одного ее вида)) Безумно красива вживую, одно лицо чего стоит! И каждый заход и выбор надеюсь не портить её демону 😂☺️
Ярослав
18.03.2025
Грудь и попа очень красивые😍 не обränкивает(смазкой), дополнительный интим рядом с ней.